Фрезер для маникюра BUCOS ZS-603 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Аппарат подходит для выполнения маникюра и педикюра в домашних и салонных условиях (при небольшом потоке клиентов). Поддерживает скорость вращения фрезы от 0 до 35000 оборотов в минуту. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Дополнен набором насадок из 6 фрез разных видов с алмазным напылением. Используется для обработки натуральной ногтевой пластины, коррекции ногтей с декоративным покрытием, удаления огрубевшей кожи.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS ZS-603 PRO
| Цвет: | белый |
| Реверс | + |
| Мощность: | 45 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Размер блока: | 7*11*14 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
| Вес комплекта: | 500 г |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) на сайте компании Tufishop.com.ua
На странице есть возможность легко купить Фрезер BUCOS ZS-603 PRO WHITE 35000/45W+ 6 фрез от производителя с мировым именем Ares Tape который подкупает ценовой политикой.
Весь ассортимент линейки «Фрезеры для маникюра и педикюра» идеально подходит для девушек.
Фрезер ZS-601 45 Вт на 35 000 оборотов белый, Фрезер Nail Drill BUCOS X1 blush pink оригинал + 3 месяца гарантия и Фрезер аккумуляторный Nail Drill Mashine черный 35 000 об, а также брендов по приятным ценам.
Делая заказ «Пилка 100 180» и «набор гель лак» мгновенно отвезем в Славянск или любые города Украины.
«Гель лак Komilfo, Выбор цвета: Белый» вместе с «фрезери для маникюра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.