Фрезер KRYPTON II XPS-350 – позволяет легко и эффективно выполнить аппаратный маникюр и педикюр. Фрезер очень удобный и эргономичный. Самая мощная модель в линейке профессиональных фрезеров. Ручка-микромотор работает плавно и с полным отсутствием вибраций. Оснащена удобным в использовании механизмом смены фрез. Зажим прочно фиксирует фрезу и удобно расположен на центральной части корпуса, что делает невозможным открытие зажима во время работы. Максимально компактный блок управления, по сравнению с аналоговыми моделями, который займет минимум места на рабочем столе. Стильная усовершенствованная форма блока, оснащенная современным LED-дисплеем, который отображает актуальные обороты и режим работы фрезера. Все кнопки управления: форвард, реверс, а также ножное управление. Регулировка скорости теперь перед глазами мастера, больше не нужно путаться в них и искать их сбоку. KRYPTON II оснащен сразу тремя крутейшими функциями, которые разделят жизнь мастера на «до» и «после», а главное: сделают работу комфортной и быстрой.
Функции фрезера KRYPTON II XPS-350:
Преимущества фрезера KRYPTON II XPS-350
| Цвет: | белый |
| Дисплей: | отображает текущую скорость вращения, режим работы фрезера |
| Вид аппарата: | фрезер для маникюра / педикюра |
| Функции аппарата: | EASY CONTROL; FREE FOOT; PROTECTION+ |
| Мощность: | 70 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Крутящий момент: | 3.0* Н/см |
| Размер: | 12*14.7*8.8 см |
| Вес комплекта: | 1365 г |
Комплектация:
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в каталоге онлайн-магазина где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице можно купить Фрезер KRYPTON II XPS-350 на 70 вт 35000 об от бренда с мировым именем GAMA который известен оригинальностью.
Каждый продукт раздела «Фрезеры для маникюра и педикюра» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Фрезер Nail Master сиреневый 40 тыс.оборотов, Фрезер Strong 220 - белый и Фрезер Lina 2000 DM-298 на 20 000 оборотов белый, а также широкий выбор позиций по заманчивым ценам.
Делая заказ «Гель-краска» и «гель лаки» молниеносно привезем в Славянск или другие города страны.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Бирюзовый» и «подставка для педекюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.