Фрезер KRYPTON II XPS-300 – позволяет легко и эффективно выполнить аппаратный маникюр и педикюр. Фрезер очень удобный и эргономичный. Самая мощная модель в линейке профессиональных фрезеров. Ручка-микромотор работает плавно и с полным отсутствием вибраций. Оснащена удобным в использовании механизмом смены фрез. Зажим прочно фиксирует фрезу и удобно расположен на центральной части корпуса, что делает невозможным открытие зажима во время работы. Максимально компактный блок управления, по сравнению с аналоговыми моделями, который займет минимум места на рабочем столе. Стильная усовершенствованная форма блока, оснащенная современным LED-дисплеем, который отображает актуальные обороты и режим работы фрезера. Все кнопки управления: форвард, реверс, а также ножное управление. Регулировка скорости теперь перед глазами мастера, больше не нужно путаться в них и искать их сбоку. KRYPTON II оснащен сразу тремя крутейшими функциями, которые разделят жизнь мастера на «до» и «после», а главное: сделают работу комфортной и быстрой.
Функции фрезера KRYPTON II XPS-300:
Преимущества фрезера KRYPTON II XPS-300
| Цвет: | белый |
| Дисплей: | отображает текущую скорость вращения, режим работы фрезера |
| Вид аппарата: | фрезер для маникюра / педикюра |
| Функции аппарата: | EASY CONTROL; FREE FOOT; PROTECTION+ |
| Мощность: | 70 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-30 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Крутящий момент: | 3.0* Н/см |
| Размер: | 120 *147*88 мм |
Комплектация:
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в каталоге производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте есть возможность выбрать Фрезер KRYPTON II XPS-300 на 70 вт 30000 об от лидирующего бренда SEZAVI который подкупает уникальностью.
Любой товар из раздела «Фрезеры для маникюра и педикюра» отобран нашими специалистами.
Фрезер ZS-602 (черный) (DM-211), 30 000 оборотов, Фрезер Leader - W-50_а (белый), 50 000 оборотов (170SH) и Фрезер Marathon Champion-3 марафон 35 000 оборотов без педали черный Корея, а также фирменных поставщиков для вас по хорошим ценам.
Заказывая «Гель лак бордовый» вместе с «красивые маникюры» быстро привезем в Александрию или любую область страны.
«Косметологические аппараты , Функции: Вакуум» и «короткие ногти гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.