Фрезер для маникюра BUCOS KRYPTON XPS-400 – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Фрезер оснощен креплением по обе стороны. Это делает работу мастера-левши удобнее и позволяет размещать аппарат с любой стороны. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки.
Главная фишка Krypton – в функции Protection+.
Это функция защиты фрезера от перегрузки. Блок аппарата имеет два светодиода. Один из них (зеленый) информирует о начале работы, другой (красный) загорается при сверхбольшой нагрузке. При возгорании красного диода необходимо снизить нагрузку или прекратить работу на некоторое время. Эта функция помогает контролировать уровень погрузки и продлевает работу фрезера, защищая его от серьезных поломок.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS KRYPTON XPS-400
| Цвет: | белый |
| Вид аппарата: | Машинка для маникюра / мини аппарат для маникюра |
| Функции аппарата: | FW/REW |
| Мощность: | 65 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-40 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц; |
| Крутящий момент: | 4,5 Н/см |
| Размер: | 134*154*83 мм |
| Вес комплекта: | 1050 г |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплектация:
Есть сертификат качества Украины, подтверждающий соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам этой модели.
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в онлайн-магазине Tufishop.
На странице очень легко выбрать Фрезер KRYPTON XPS-400 WHITE/GRAY на 65 вт 40000 об. от лидирующего производителя My Lamination который известен продуманностью.
Весь ассортимент линейки «Фрезеры для маникюра и педикюра» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Фрезер ZS-705 65 Вт на 35 000 оборотов белый, Фрезер YRE DR-288 (розовый), 30 000 оборотов и Фрезер YRE DR-288 (белый), 30 000 оборотов, а также производителей по выгодной цене.
Покупая «Био-гель» и «зимний маникюр» быстрая доставка в Полтаву или иные районные центры.
«Фрезы для маникюра, Вид: Набор фрез» и «шампунь эстель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.