Фрезер-ручка для маникюра BUCOS – мини аппарат для маникюра и отличный выбор для начинающего. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Корпус пластиковый, со встроенным микромотором и регулятором-колесиком. Фиксация насадок жесткая, осуществляется благодаря наличию зажимного кольца (зажав металлическую кнопку на корпусе, следует открутить металлический фиксатор, вставить насадку и закрутить до характерного щелчка). Работает от электросети (кабель в комплекте).
Преимущества фрезера-ручки BUCOS
| Цвет: | белый |
| Вид аппарата: | портативный фрезер |
| Мощность: | 9 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-20 000 об/мин |
| Напряжение: | 110 В 60 Гц |
| Ток: | 0,5 А |
| Длина ручки: | 15,5 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в интернет-каталоге компании Tufishop.com.ua
Здесь можно выбрать Фрезер-ручка BUCOS ZS-100 2000 оборотов белый от бренда с мировым именем Meso-Relle который подкупает авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Фрезеры для маникюра и педикюра» сделан по мировым стандартам качества.
Фрезер YRE DR-288 (белый), 30 000 оборотов, Фрезер Simei-222 (белый), 35 000 оборотов и Фрезер Nail Drill Set ZS-701, красный, а также широкий выбор позиций по оптимальным ценам.
При покупке «Хна маюр» или «фреза для маникюра» скоро доставим в Мелитополь или другие города страны.
«Гель-лаки, Бренды: TUFI profi» вместе с «ital wax» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.