Фрезер-ручка для маникюра BUCOS – мини аппарат для маникюра и отличный выбор для начинающего. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Корпус пластиковый, со встроенным микромотором и регулятором-колесиком. Фиксация насадок жесткая, осуществляется благодаря наличию зажимного кольца (зажав металлическую кнопку на корпусе, следует открутить металлический фиксатор, вставить насадку и закрутить до характерного щелчка). Работает от электросети (кабель в комплекте).
Преимущества фрезера-ручки BUCOS
| Цвет: | малиновый |
| Вид аппарата: | портативный фрезер |
| Мощность: | 9 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-20 000 об/мин |
| Напряжение: | 110 В 60 Гц |
| Ток: | 0,5 А |
| Длина ручки: | 15,5 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
Комплектация:
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в популярном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас есть возможность быстро заказать Фрезер-ручка BUCOS ZS-100 2000 оборотов малиновый от лидирующего производителя Creator который порадует ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Фрезеры для маникюра и педикюра» идеально подходит для девушек.
Фрезер Lina 2000 DM-298 на 20 000 оборотов розовый, Фрезер ZS-603 DM-208 на 30 000 оборотов черный и Фрезер Marathon Champion-3 марафон 35 000 оборотов с педалью белый Корея, а также широкий выбор товаров по оптимальным ценам.
Приобретая «Kodi Professional» вместе с «сухожаровый шкаф» мгновенно отправим в Хмельницкий или иные области.
«Ремуверы для педикюра, Вид средств: Кислотний» или «однофазный гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.