Фрезер-ручка для маникюра BUCOS – мини аппарат для маникюра и отличный выбор для начинающего. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Корпус пластиковый, со встроенным микромотором и регулятором-колесиком. Фиксация насадок жесткая, осуществляется благодаря наличию зажимного кольца (зажав металлическую кнопку на корпусе, следует открутить металлический фиксатор, вставить насадку и закрутить до характерного щелчка). Работает от электросети (кабель в комплекте).
Преимущества фрезера-ручки BUCOS
| Цвет: | розовый |
| Вид аппарата: | портативный фрезер |
| Мощность: | 9 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-20 000 об/мин |
| Напряжение: | 110 В 60 Гц |
| Ток: | 0,5 А |
| Длина ручки: | 15,5 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.com.ua
У нас очень легко выбрать Фрезер-ручка BUCOS ZS-100 2000 оборотов розовый от признанного бренда ENJOY который удивляет продуманностью.
Весь ассортимент категории «Фрезеры для маникюра и педикюра» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Фрезер Leader - W-50_а (белый), 50 000 оборотов (170SH), Фрезер ZS-603 DM-208 на 30 000 оборотов красный металлик и Фрезер-ручка BUCOS ZS-100 2000 оборотов розовый, а также большой выбор товаров по доступным ценам.
При покупке «Бульонки» или «лампы для гель лаков» мгновенно отвезем в Бровары или иные районные центры.
«Лампы SUN, Бренды: SUNUV» и «фрезер марафон» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.