Комбинированный гребень Sway Black Ion+ 104 — профессиональный инструмент для стилистов и парикмахеров, идеально подходящий для создания укладок, точных стрижек и работы с волосами любой длины и густоты. Воплощение практичности, эргономики и современного дизайна.
| Размер расчески | 22,6 х 3 х 0,5 см |
| Длина зубца | 1,7 см, 2 см |
| Расстояние между зубцами | 0,8 мм - 1,3 мм |
| Размеры упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон |
| Цвет | черный |
| Тип расчески | расческа комбинированная прямая |
| Назначение | укладка, моделирование, стрижка, расчесывание, стрижка слоями |
| Особенности | ударопрочный и гибкий материал; антистатический эффект; отсутствие появления микротрещин; две рабочие зоны, отдельно вынесенный первый зубец |
| Страна производитель | Корея |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице можно легко заказать Комбинированный гребень Sway Black Ion+ 104 (131 104) от бренда с мировым именем Comex который известен ценовой политикой.
Весь ассортимент линейки «Гребни» вдохновит вас на что-то новое.
Гребень Эстет синий (501), Гребень Эстет черный (910) и Гребень TONI@GUY черный (8912), а также большой выбор продукции по лучшим ценам.
При заказе «TNL» вместе с «крафт пакеты» быстро доставим в Славянск или любую область.
«Гель лак F.O.X, Тип базы: База кошачий глаз» или «лемон фреш» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.