Расчёска Sway Black Comb Ion + 101 — профессиональный инструмент для стайлинга, начёса и моделирования, созданный специально для парикмахеров и стилистов. Лёгкий, прочный и эргономичный корпус обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании, а современный дизайн делает расчёску стильным аксессуаром в арсенале мастера.
| Размер расчёски | 19,3 × 2,6 × 0,4 см |
| Длина зубцов | 1,6 см |
| Расстояние между зубцами | 1,9 мм |
| Длина зубцов вилки | 5,6 см |
| Размер упаковки | 28,4 × 7 см |
| Материал | карбон, металл |
| Цвет | чёрный |
| Тип расчёски | расчёска с вилкой |
| Назначение | тупировка, начёс, укладка, моделирование, завивка, разделение прядей |
| Страна-производитель | Корея |
| Производитель | SWAY |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос на сайте товаров для маникюра Tufishop.
На странице есть возможность быстро заказать Парикмахерский гребешок Sway Black Ion+ 101 (131 101) от известного бренда Esthetic House который удивляет своими решениями.
Любой товар из категории «Гребни» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Гребень YRE для начеса (ВК01), Гребень Termax белый с металлической ручкой (ТМ-G07) и Гребень Эстет синий (5111), а также хороший выбор позиций по выгодной цене.
Приобретая «Секреты построения успешной карьеры мастера маникюра: главные "табу" для хорошего старта и развития» или «2000 экспресс» быстрая отправка в Павлоград или любые города Украины.
«Массажные SPA-свечи, Бренды: TUFI profi» или «средство для снятия гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.