Расчёска Sway Sway Black Ion+ 102 — профессиональный инструмент для стайлинга, начёса и моделирования, созданный специально для парикмахеров и стилистов. Лёгкий, прочный и эргономичный корпус обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании, а современный дизайн делает расчёску стильным аксессуаром в арсенале мастера.
| Размер расчёски | 22,5 х 2,6 х 0,4 см |
| Длина зубцов | 1,6 см |
| Расстояние между зубцами | 0,4 мм |
| Длина штыря | 11 см |
| Размер упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон |
| Цвет | чёрный |
| Тип расчёски | расческа со шпикулем |
| Назначение | начесывание, укладка, подкручивание, завивка, стрижка, моделирование, разделение прядей. |
| Страна-производитель | Корея |
| Производитель | SWAY |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
В данном месте можно легко заказать Парикмахерский гребешок Sway Black Ion+ 102 (131 102) от признанного призводителя Express Brush Cleanser который удивляет ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Гребни» пользуется спросом у мастеров.
Гребень YRE черный с ручкой 8223, Гребень Эстет черный (930) и Гребень YRE для мелирования узкий 8113 (фиолетовый), а также широкий выбор продукции по приемлемой цене.
Приобретая «Утюжки» или «лампы для гель лаков» срочно привезем в Краматорск или любые города.
«Тележки для парикмахеров , Бренды: Синсей» и\или «палитра гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.