Гребень Sway Black Comb Ion+ 112 — профессиональный инструмент для стилистов и парикмахеров, предназначенный для создания идеальных укладок, начеса, завивки, разделения прядей и выполнения точных стрижек. Изготовлена из прочного карбонового волокна с антистатическим эффектом и удобным эргономичным дизайном.
| Размер расчески | 25 х 2,6 х 0,6 см |
| Длина зубца | 1,7 см |
| Расстояние между зубцами | 0,9 мм |
| Длина шпикуля | 10,5 см |
| Размеры упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон |
| Цвет | черный |
| Тип расчески | расческа со шпикулем |
| Назначение | начес, укладка, подкручивание, завивка, стрижка, моделирование, разделение прядей |
| Особенности | ударопрочный и гибкий материал; антистатический эффект; отсутствие появления микротрещин; прочный шпикуль; укороченный первый зубец |
| Страна производитель | Корея |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в каталоге онлайн-магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На витрине можно заказать Гребень с удлиненным шпикулем Sway Black Ion+ 112 (131 112) от лидирующего бренда Medi Peel который славится ценовой политикой.
Весь ассортимент каталога «Гребни» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Гребень YRE черный с ручкой (2022), Гребень YRE черный с разделителем и металлической ручкой редкий зубец (70939) и Гребень YRE черный с ручкой широкие зубцы (5032), а также большой выбор товаров по суперцене.
Делая заказ «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Вид средств - Ультра мягкая» или «лампы для гель» мгновенно отправим в Северодонецк или другие города.
«Маникюрные кусачки, Бренды: Staleks Pro» или «набор для эпиляции» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.