Кисть для градиента YRE розовая КМ-00 отлично подойдет для мягкой растушевки. Кисть YRE сделает на ногтях плавные цветовые переходы и омбре без использования губок и аэрографов. Кисть для омбре и градиента имеет мягкий и удлиненный ворс, благодаря которому можно легко работать с ногтями разной величины. Кисточка удобно лежит в руке и неприхотлива в уходе.
| Цвет | розовый |
| Материал ворса | синтетика |
| Длина | 190 мм. |
| Длина ворса | 15 мм |
| Ширина | 5-7 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Форма | улыбка |
| Производитель | YRE |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-каталоге производителя Туфишоп.
Здесь можно с легкостью купить Кисть для градиента (омбре) YRE розовая КМ-00 от бренда с мировым именем ENJOY который удивляет продуманностью.
Каждый продукт категории «Кисточки» идеально подходит для девушек.
Кисточки для рисования YRE 3 ед (NKBR), Кисть для наращивания №06 YRE белая цыганка прямая и Кисточка для рисования YRE мраморная ( KR-05), а также широкий выбор позиций по лучшей цене.
Покупая «Гель лак Oxxi» вместе с «насадки для фрезера» мгновенно отвезем в Николаев или другие города Украины.
«Косметологические аппараты , Эффекты процедур: Омоложение кожи» и «уф лампа» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.