Кисти для рисования Starlet это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | деревянная |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | Лайнер |
| Длина кисти | 15 см |
| Длина ворса | 4 мм |
| Ширина ворса | 0,5 мм |
| Производитель | Starlet |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в известном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
Вы на странице, где есть возможность быстро заказать Кисть для рисования 000, Starlet от лучшего бренда TUFI profi который порадует оригинальностью.
Любой товар из категории «Кисточки» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кисть для дизайна ногтей ROSA №6, веерная, Кисть Kolos №1 круглая 1098R (кисти для ногтей) и Губка-печатка штамп для нэйл-арта ногтей 9 шт в коробке, а также широкий выбор продукции по интересным ценам.
При покупке «Наклейки» или «фрезы для маникюра» быстро отправим в Бровары или другие города страны.
«Шугаринг, Бренды: Enova» и «база и топ» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.