Кисти Rosa Studio являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисть Rosa Studio Pony №0 из натурального волоса пони, круглая позволяет идеально прорисовывать детали. Кисть для росписи выделяется исключительной упругостью и эластичностью. Предназначена для нанесения линий разной толщины. Такая замечательная кисть служит для созданий рисунков. Кисти предназначены для работы с любыми красками.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 17 см |
| Длина ворса | 8 мм |
| Ширина ворса | 2 мм |
| Ворс | ворс пони, дерево |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Вы на странице, где есть возможность быстро заказать Кисть Rosa Studio Pony №0 кругла 612 от лучшего производителя ArtNails который славится своими решениями.
Любой товар из категории «Кисточки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кисть для омбре Komilfo Ombre 8 (Nylon), Кисть Kolos Classic №2 белка круглая 3049R и Кисть для наращивания №YKGB-04 YRE голубая, а также большой выбор товаров по выгодным ценам.
Заказывая «Гель лак YRE» вместе с «снятия гель лака» быстро отправим в Северодонецк или иные города.
«Гель лак Komilfo, Коллекция: Moon Crush» или «комильфо гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.