Кисти для рисования Starlet это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | деревянная |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | Лайнер |
| Длина ворса | 2,3 см |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Длина кисти | 20 см |
| Производитель | Starlet |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-каталоге Туфишоп.
На витрине очень легко выбрать Кисть для рисования Starlet красная 3, Starlet от признанного призводителя BEAUTY MOOD который порадует своими решениями.
Весь ассортимент категории «Кисточки» сделан по мировым стандартам качества.
Кисть для рисования KRS-03 YRE, Кисточка для рисования YRE для френча №0000 и Кисть Master для росписи, волосок МР494-1, а также хороший выбор товаров по приемлемой цене.
При заказе «Какие фрезы нужны для маникюра?» и «ультрафиолетовая лампа» мы быстро доставим в Мариуполь или иные города.
«Гель лак Adore, Вид товара: Топ» или «всё для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.