Кисти для рисования Starlet это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | деревянная |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | Лайнер |
| Длина ворса | 18 мм |
| Ширина ворса | 0,5 мм |
| Длина кисти | 18,5 см |
| Производитель | Starlet |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте магазина компании Tufishop.com.ua
В данном месте можно заказать Кисть для рисования Starlet красная 2, Starlet от производителя с мировым именем Studex который удивляет оригинальностью.
Весь ассортимент раздела «Кисточки» отобран нашими специалистами.
Кисть для наращивания и рисования №NKS-02 YRE белые с рисунком 3 шт, Кисть для китайской росписи YRE №102 дерево и Кисть для росписи C.T.C Nail Systems №2 - красная ручка, а также хороший выбор наименований по лучшим ценам.
Заказывая «Матовый маникюр. Как сделать матовые ногти?» или «гель для наращивание ногтей» срочная отправка в Кременчуг или иные области.
«Пилки, бафы, полировки, Абразивность: 100/100» и «гель лак для ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.