Кисти для рисования YRE это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | деревянная |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | Лайнер |
| Длина кисти | 16 см |
| Длина ворса | 4 мм |
| Ширина ворса | 0,5 мм |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На странице можно заказать Кисть для рисования KR-03-000 YRE деревянная от ведущего бренда KeraVit который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт линейки «Кисточки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кисть для наращивания и рисования №NKS-02 YRE белые с рисунком 3 шт, Кисть для наращивания №08 YRE белая цыганка и Кисть для наращивания №YKSP-1-06 YRE прозрачная, а также хороший выбор наименований по интересным ценам.
Делая заказ «Перчатки» вместе с «красивые маникюры на короткие» быстрая доставка в Северодонецк или любые города Украины.
«Гель лак F.O.X, Объем: 5 мл» и\или «лэд лампы» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.