Кисть KIRA - профессиональный аксессуар для быстрого моделирования геля и равномерного распределения любых полимерных материалов. Кисточка отлично держится в руке и не создает дискомфорт. Кисточка для ногтей изготовлена из натурального ворса колонок, который идеально подойдет для гелевого наращивания. Кроме того, такой кисточкой можно прорисовывать рисунки за счет упругого ворса. Техника рисования кистью не легка, но эта кисть для маникюра будет отличным помощником любого мастера. Кисточка очень удобна в работе, легко моется и очищается от остатков краски.
| Цвет | серебро, белый |
| Тип ворса | колонок |
| Форма кисточки | круглая |
| Длина кисти | 15 см |
| Ширина кисти | 10 мм |
| Длина ворса | 19 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Производитель | Kira Nails |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте производителя гель-лака Tufishop.
На странице можно выбрать Кисть KIRA Acrylic 10 (Kolinsky) (511014) от лидирующего производителя Toki-Toki который подкупает оригинальностью.
Весь ассортимент категории «Кисточки» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кисть для наращивания YRE №KKS - 00, Кисть-шпатель TUFI profi PREMIUM для полигеля (0196145) и Кисть Komilfo Double Metall Spatula/Acrylic 8 (Kolinsky) (2900000010673), а также большой выбор продукции по суперцене.
Заказывая «Набор для гель-лака Kodi Lux (c УФ лампой)» вместе с «гели для наращивания ногтей» срочно привезем в Бровары или другие города.
«Основы и сменные файлы для маникюра, Бренды: Staleks Pro» вместе с «машинку для стрижки профессиональную» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.