Кисть KIRA - профессиональный аксессуар для быстрого моделирования геля и равномерного распределения любых полимерных материалов. Кисточка отлично держится в руке и не создает дискомфорт. Кисточка для ногтей изготовлена из натурального ворса колонок, который идеально подойдет для гелевого наращивания. Кроме того, такой кисточкой можно прорисовывать рисунки за счет упругого ворса. Техника рисования кистью не легка, но эта кисть для маникюра будет отличным помощником любого мастера. Кисточка очень удобна в работе, легко моется и очищается от остатков краски.
| Цвет | серебро, белый |
| Тип ворса | колонок |
| Форма кисточки | овальная |
| Длина кисти | 15 см |
| Ширина кисти | 10 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Ширина ворса | 7 мм |
| Производитель | Kira Nails |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге онлайн-магазина Tufishop.
У нас очень легко выбрать Кисть KIRA Acrylic 8 (Kolinsky) (511002) от ведущего производителя Naturality который славится ценовой политикой.
Каждый продукт раздела «Кисточки» сделан по мировым стандартам качества.
Кисть-шпатель Starlet для полигеля №6 фиолетовый, Кисть для дизайна Скошенная Divia Di720 из искусственного ворса и Кисточка-шпатель MOLEKULA для поли геля, а также большой выбор позиций по сниженным ценам.
При покупке «Лампа коди» вместе с «набор для наращивания ногтей» мгновенно доставим в Кропивницкий или другие области.
«Гель PNB, Тип геля: однофазный гель» и «лампы для гель лаку» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.