Создавать оригинальный нейл-дизайн с плавным градиентом — теперь еще легче. Кисть KIRA обеспечивает простоту работы. Кисточка для ногтей выполнена из особого ворса, который имитирует натуральный колонок по эластичности и жесткости. Благодаря этому можно рисовать на ногтевой пластине четкие и ровные линии, создавать красивые цветовые переходы. Для большего эстетического удовольствия мастера предусмотрен и особый дизайн кисти — прозрачная средняя часть древка с мелкими блестками внутри.
| Цвет | серебро, белый |
| Тип ворса | нейлон |
| Форма кисточки | прямоугольная |
| Длина кисти | 15 см |
| Ширина кисти | 10 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Производитель | Kira Nails |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно легко выбрать Кисть KIRA Ombre 8 (Nylon) (511004) от признанного бренда CTC который восхищает авторским подходом.
Любой товар из каталога «Кисточки» идеально подходит для девушек.
Набор кистей MOLEKULA для вензелей и тонких линий (розовый 3шт), Кисть для геля TUFI profi PREMIUM Build-Up плоская №4 (0120837) и Кисть синтетическая №00 колонок страйпер Roubloff (Рублев) DС43R бордо, а также широкий выбор наименований по заманчивым ценам.
При заказе «Что на самом деле нужно для наращивания ногтей?» и «ахд 2000 экспресс» мгновенно доставим в Херсон или любую область.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Красный» и\или «хну для бровей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.