Кисточка для росписи ногтей Enjoy by Roubloff создана из синтетического ворса (имитация колонка). Кисточки Roubloff являются высококлассным инструментом для множества типов работ - живописи, макияжа и росписи ногтей. Кисточки Enjoy by Roubloff отличаются формой. Кисть синтетическая №5 Enjoy by Roubloff DSG3R Гребешок позволяет идеально растушевывать несколько цветов в технике градиент, а также делать растяжку пигмента. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. Данной кистью рублева можно использовать в технике жостовская роспись - для создания идеального фона. С ее помощью кисти для рисования можно делать мягкие, едва заметные растушёвки, поскольку она имеет разной длины ворсинки. Кисти рублев предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева и не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Форма кисти | гребешок DSG3R №5 |
| Ширина ворса | 4,5 мм |
| Длина ворса | 8 мм |
| Длина кисти | 17,8 см |
| Цвет | бордо |
| Ворс | синтетика, дерево |
| Производитель | Roubloff |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте Tufishop.
На странице очень легко выбрать Кисть синтетическая колонок №5 Enjoy Гребешок DSG3R от признанного призводителя Mayur который удивляет качеством.
Весь ассортимент категории «Кисточки» сделан по мировым стандартам качества.
Кисть для наращивания №08 YRE белая цыганка прямая, Кисть для росписи C.T.C Nail Systems №4 - красная ручка и Кисть для росписи Enjoy by Roubloff Kolinsky (Рублев) круглая 1010 №00, а также большой выбор наименований по выгодным ценам.
При покупке «Бафики» или «втирки для ногтей» скоро доставим в Чернигов или другие города Украины.
«Праймеры, Тип средства: кислотный» и «маникюр на маленькие» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.