Кисточка для росписи ногтей Enjoy by Roubloff создана из синтетического ворса (имитация колонка). Кисточки Roubloff являются высококлассным инструментом для множества типов работ - живописи, макияжа и росписи ногтей. Кисточки Enjoy by Roubloff отличаются формой. Кисть синтетическая №6 Enjoy by Roubloff GC23R позволяет идеально моделировать ногти гелем. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью геля. Данной кистью рублева можно выводить идеально ровную линию улыбки во французском маникюре. С помощью кисти для рисования можно более тщательно прорабатывать линию кутикулы. Кисти рублев предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева и не скользит.
| Тип | кисть для геля |
| Форма кисти | плоская GC23R №6 |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Длина кисти | 18,4 см |
| Цвет | бордо |
| Материал | синтетика, дерево |
| Производитель | Roubloff |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге онлайн-магазина где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице можно легко выбрать Кисть синтетическая плоская №6 Enjoy GC23R от лидирующего производителя Milli который известен своими решениями.
Каждый продукт раздела «Кисточки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кисть-шпатель Starlet для полигеля №6 ,св,розовая, Кисточка для рисования YRE KPR-1, бамбук и Кисточка для рисования YRE KPR-2, бамбук, а также производителей по привлекательной цене.
При покупке «Лампы УФ» или «набор для наращивания» быстро доставим в Северодонецк или другой удобный город.
«Гель лак Saga, Тип базы: Цветная база» и «лампы лед» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.