Кисть для градиента Master отлично подойдет для мягкой растушевки. Кисть укомплектована защитным колпачком. Кисть Master сделает на ногтях плавные цветовые переходы без использования губок и аэрографов. Кисть для маникюра имеет мягкий и удлиненный ворс, благодаря которому можно легко работать с ногтями разной величины. Кисточка удобно лежит в руке и неприхотлива в уходе.
| Цвет | красный |
| Материал ворса | синтетика |
| Длина | 150 мм. |
| Длина ворса | 13 мм |
| Ширина | 5-7 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Форма | пламя |
| Производитель | Master |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в известном онлайн-магазине tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно с легкостью купить Кисть для градиента Master,кристал MPCL-121 от признанного бренда PARLUX который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент раздела «Кисточки» пользуется спросом у мастеров.
Кисть для наращивания №NK-23 YRE белые 8 штук, Кисть для росписи C.T.C Nail Systems №4 - красная ручка и Набор кисточек для наращивания и рисования YRE красные 5 штук, а также большой выбор наименований по хорошим ценам.
Покупая «Пигменты» вместе с «лампа для гель лака» мы быстро отправим в Житомир или иные районные центры.
«Обезжириватели, дегидраторы, дезинфекторы, Бренды: TUFI profi» или «комильфо гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.