Что делать, если хочется какого-то необычного дизайна на ногтях? Разнообразить свой маникюр сочными и ослепительными рисунками можно с помощью разных технологии в неил-дизайне. Данный набор для дизайна ногтей состоит из двусторонних маникюрных инструментов: кистей и дотсов. Кисточки имеют плоскую форму и форму лайнер, идеально рисовать длинные и тонкие линии, используют для прорисовки мелких деталей, а также для французского маникюра. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. С помощью дотса можно выполнять идеально ровные узоры кружков разных диаметров, рисовать линию улыбку при френч-дизайне. С его помощью можно создать всевозможные уникальные рисунки на ногтях. Эргономичный дизайн и форма инструмента позволяют отлично держать в руке и не создают дискомфорт.
| Тип | кисть и дотс для дизайна ногтей |
| Форма кисти | лайнер, плоская |
| Длина | 15.2см, 15см, 15.2см, 15.2см, 15.5см |
| Длина ворса | 7 мм, 6х5 мм, 7х6 мм, 7 мм, 10 мм |
| Диаметр доста | 2 мм, 1 мм, 3 мм, 2 мм, 1,5 мм |
| Количество | 5 шт |
| Цвет | голубой, желтый, фиолетовый, желтый, зеленый |
| Ворс | искусственный |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
Здесь можно с легкостью купить Набор кистей и дотсов для дизайна ногтей от лучшего бренда Impress который восхищает своими решениями.
Любой товар из линейки «Кисточки» пользуется спросом у мастеров.
Набор кистей для рисования Tufi Profi, 3 шт, Кисть Kodi для росписи нейлон С, размер 2 (20056339) и Сменные спонжи для кисти аэропуффинг 6 шт, а также большой выбор продукции по выгодным ценам.
Делая заказ «Как оборудовать маникюрный кабинет?» вместе с «ледовские лампы» срочная доставка в Славянск или другие районные центры.
«Активатор, окислитель , Концентрация: 6%» или «набор для маникюрный» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.