Кисти для рисования YRE это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | синий |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | прямоугольная |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Длина кисти | 13,5 см |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге онлайн-магазина где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице есть возможность заказать Кисть для рисования KRS-04 YRE от производителя с мировым именем CHI который восхищает оригинальностью.
Весь ассортимент категории «Кисточки» сделан по мировым стандартам качества.
Кисть для наращивания акрилом №4 YRE деревянная 1 штук, Кисть для градиента (омбре) Master МР-406 и Кисточки для рисования YRE белые 4 шт (NK-17), а также хороший выбор позиций по приемлемой цене.
Заказывая «Парафин» или «камуфлирующая база» срочная доставка в Днепр или другую область.
«Шампуни, Вид средств: Безсульфатный шампунь» вместе с «лампы лед» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.