Кисти Rosa Studio являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисточка для дизайна ногтей от производителя Rosa Studio создана из синтетичного ворса. Кисть cинтетика круглая Kolos позволяет идеально прорисовывать детали. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. С помощью кисти для рисования можно делать прекрасный дизайн ногтей. Кисти для маникюра Rosa Studio предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева березы, ярко бордового цвета и не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 6 мм |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Ворс | синтетика |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте магазина компании Tufishop.
У нас возможно быстро купить Кисть Kolos Carrot №0 синтетика круглая 1097R (кисти для ногтей) от лучшего бренда RichColor 3d slider который удивляет ценовой политикой.
Весь ассортимент линейки «Кисточки» пользуется спросом у мастеров.
Кисть Komilfo Double Acrylic 6 (Kolinsky)/Gel flat 6 (Nylon), Кисть овальная №2 Roubloff (Рублев) колонok DS33R бордо и Кисть для наращивания №YKGB-04 YRE черная, а также большой выбор товаров по оптимальным ценам.
При заказе «Сахарная паста для шугаринга Danins медовая 500 г» или «лед лампа» срочно привезем в Сумы или другие города.
«Фрезы для маникюра, Вид: Твердосплавы» или «лемон фреш» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.