Кисти Rosa Gallery являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисточка для дизайна ногтей от производителя Rosa Gallery создана из натурального ворса белки. Кисть белка круглая Rosa Gallery позволяет идеально прорисовывать детали. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. С помощью кисти для рисования можно делать прекрасный дизайн ногтей. Кисти Rosa Gallery предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева березы, ярко бордового цвета и не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 18 см |
| Длина ворса | 12 мм |
| Ширина ворса | 3 мм |
| Ворс | натуральный, белка, дерево |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-каталоге компании Tufishop.
В данном месте есть возможность быстро заказать Кисть Rosa Gallery №2 белка круглая 2080 от известного бренда ARAVIA Professional который восхищает своими решениями.
Каждый продукт категории «Кисточки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кисть для росписи C.T.C Nail Systems №00 - вензель, Кисть для геля C.T.C Nail Systems №2 - скошенная деревянная ручка и Кисть для китайской росписиYKSD-2 YRE дерево, а также широкий выбор позиций по выгодным ценам.
Приобретая «Крем для рук» или «всё для маникюра» мгновенно привезем в Киев или иные города.
«Ресницы поштучные , Бренды: Nagaraku» и «ватные диск» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.