Кисти Rosa Studio являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисточка для дизайна ногтей от производителя Rosa Studio создана из натурального ворса колонка. Кисть белка круглая Rosa Studio позволяет идеально прорисовывать детали. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. С помощью кисти для рисования можно делать прекрасный дизайн ногтей. Кисти Rosa Studio предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева березы, ярко бордового цвета и не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 18 см |
| Длина ворса | 1,2 см |
| Ширина кисти | 2 мм |
| Материал | натуральный, колонок, дерево |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге компании Tufishop.com.ua
Здесь можно заказать Кисть Rosa Studio №1 колонок круглый 311 от признанного бренда который удивляет качеством.
Любой товар из категории «Кисточки» пользуется спросом у мастеров.
Кисть для наращивания №4 YRE, Кисть для дизайна ногтей ROSA №6, веерная и Кисть для наращивания №NK-18 YRE белые 5 штук, а также хороший выбор наименований по выгодным ценам.
Покупая «Бахилы» или «гель лак коди» быстрая доставка в Луцк или любые города.
«Гель лак Couture Colour, Бренды: Couture Colour» или «наборы гель лаков» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.