Кисть для полигеля Starlet это двусторонняя кисть и шпатель, которая предназначена для наращивания ногтей полигелем. Кисть для маникюра имеет такие стороны: с одной - шпатель, который предназначен для того, чтобы аккуратно отделить полигель как только выдавили из тюбика, вторая сторона имеет прямую плоскую кисть, которая предназначена для моделирования полигеля. Также данная модель изготовлена из ненатурального ворса, эластичность и упругость которого способствуют идеальному контролю над текучестью геля. Форма кисти позволит набирать и выкладывать необходимое количество материала на ноготь и распределить его тонким слоем. Эта кисть для акригеля используется в салонах, а также в домашних условиях.
| Цвет | светло-розовый |
| Форма | кисть-шпатель |
| Материал кисти | синтетика |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Лопатка размер | 3 см |
| Ширина лопатки | 5 мм |
| Производитель | Starlet |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине компании Туфишоп.
Здесь есть возможность легко купить Кисть-шпатель Starlet для полигеля №8, светло-розовая (кисти для ногтей) от известного производителя XHC который удивляет качеством.
Любой товар из раздела «Кисточки» вдохновит вас на что-то новое.
Кисть для китайской росписи скошенная №5Н KODI (синтетическая) (20009359), Кисть для наращивания акрилом №10 YRE прозрачная плоская 1 штук и Кисточки для рисования YRE белые 4 шт (NK-17), а также производителей по привлекательной цене.
Приобретая «Кварцевый стерилизатор» и «набор для маникюра» скоро доставим в Ужгород или иные города.
«Лечение ногтей , Вид средства для лечения ногтей: лечебная база» и «ультрафиолетовые лампы» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.