Кисти Rosa Studio являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисточка для дизайна ногтей от производителя Rosa Studio создана из синтетичного ворса. Кисть cинтетика круглая Kolos позволяет идеально прорисовывать детали. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. С помощью кисти для рисования можно делать прекрасный дизайн ногтей. Кисти Rosa Studio предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева березы, ярко бордового цвета и не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 27,5 см |
| Длина ворса | 8 мм |
| Ширина ворса | 2 мм |
| Материал | синтетика, дерево |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге производителя гель-лака Tufishop.
На странице есть возможность выбрать Кисть Kolos Snow №0 круглая 1098R от известного производителя Holika Holika который славится продуманностью.
Каждый продукт линейки «Кисточки» поможет сделать вас красивее.
Кисть круглая 10/0 Enjoy by Roubloff DK13R бордо, Кисть для наращивания и рисования №NK-01 YRE черные 3 штуки и Кисть для дизайна C.T.C Nail Systems - веерная, длинная ручка, а также большой выбор товаров по лучшим ценам.
Делая заказ «UV/LED лампа Sun 5 Plus, 48 Вт» или «гель для наращивания ногтей» молниеносно доставим в Николаев или другие города.
«Полотенца, Вид: Полотенца в рулонах» вместе с «набор кистей для макияжа» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.