Кисть для полигеля Starlet представляет собой двухстороннюю кисть-шпатель для работы с полигелем: с одной стороны прямая плоская кисть из искусственного ворса (для моделирования полигеля), с другой стороны – шпатель для аккуратного отделения полигеля после выдавливания его из тюбика. Обе стороны кисти плотно закрываются колпачками. Данная кисть для акригеля намного облегчает работу мастера – не нужно иметь 2 отдельных инструмента для наращивания ногтей акригелем.
| Цвет | сиреневый |
| Форма | кисть-шпатель |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Лопатка размер | 2,7 см |
| Ширина лопатки | 5 мм |
| Материал | синтетика, пластик |
| Производитель | Starlet |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На странице можно купить Кисть-шпатель Starlet для полигеля №4 сиреневый от лучшего производителя GETIDY который восхищает уникальностью.
Весь ассортимент категории «Кисточки» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кисть для дизайна C.T.C Nail Systems №00000 - лепесток, Кисть для наращивания акрилом №6 YRE белая спираль 1 штук и Кисть для геля C.T.C Nail Systems №6 - овальная желтая деревянная ручка, а также хороший выбор наименований по оптимальным ценам.
Заказывая «Парафиновые ванночки» вместе с «вытяжки для маникюра» быстрая доставка в Черновцы или другие города страны.
«Пылесосы для маникюра (вытяжки), Вид малогабаритного оборудования: Настольные» и\или «термо гель лак» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.