Кисть-шпатель Starlet - это маникюрный инструменты, который предназначен для наращивания ногтей полигелем. Кисть имеет две рабочие стороны: шпатель - используется для аккуратного отделения материала при выдавливании из тюбика, плоская кисть - предназначена для моделирования полигеля. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью полигеля. Форма кисти позволит набирать и выкладывать необходимое количество материала на ноготь и распределить его тонким слоем. Для изготовления кисточки для ногтей используют искусственный ворс, который предназначен для техники акрилового моделирования.
| Цвет | голубой |
| Форма | кисть-шпатель |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 8 мм |
| Ширина ворса | 6 мм |
| Лопатка размер | 2,7 см |
| Ширина лопатки | 5 мм |
| Материал | синтетика, пластик |
| Производитель | Starlet |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
У нас можно заказать Кисть-шпатель Starlet для полигеля №4 голубая(104842) от лучшего бренда Thuya который известен авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Кисточки» вдохновит вас на что-то новое.
Кисть для рисования YRE Китайка №2 дерево, Кисть для дизайна C.T.C Nail Systems №3 - лепесток и Кисть с колпачком Starlet №8, а также хороший выбор позиций по лучшей цене.
Покупая «Фрезер nail drill» вместе с «краска для бровей» срочно привезем в Сумы или иные области.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Оливковый» вместе с «лазер для удаления» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.