Кисти Kolos являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисть круглая Kolos Snow №2 из синтетического волоса белки позволяет идеально прорисовывать детали. Кисточка выделяется исключительной упругостью и эластичностью. Предназначена для нанесения линий разной толщины. Такая замечательная кисть служит для созданий рисунков. Кисти предназначены для работы с любыми красками.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 31 см |
| Длина ворса | 16 мм |
| Ширина ворса | 4 мм |
| Материал | синтетика, дерево |
| Производитель | Kolos |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в известном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На витрине очень легко выбрать Кисть Kolos Snow №2 круглая 1098R от бренда с мировым именем Pro You Professional который восхищает оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Кисточки» сделан по мировым стандартам качества.
Кисть для наращивания акрилом kolinsky №4, Кисть для геля C.T.C Nail Systems №3 - прямоугольная деревянная ручка и Кисть для китайской росписи скошенная №5Н KODI (синтетическая) (20009359), а также большой выбор наименований по выгодным ценам.
При покупке «Гель лак YRE» и «кресла для педикюра» скоро доставим в Харьков или иные города.
«Ногти, Бренды: ATICA» и\или «средство для снятия» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.