Кисточка для росписи ногтей Enjoy by Ju.Bilej создана из синтетического ворса (имитация колонка). Кисточки Roubloff являются высококлассным инструментом для множества типов работ - живописи, макияжа и росписи ногтей. Кисточки Enjoy by Ju.Bilej отличаются формой. Кисть синтетическая №10/0 Enjoy Волосок позволяет идеально нарисовать длинные и тонкие линии. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. Данной кистью рублева можно выводить идеально ровную линию улыбки во французском маникюре, а также прорисовывать мелкие детали. С помощью кисти для рисования можно проводит линии с особой точностью. Кисти рублев предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева и не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Форма кисти | круглая №10/0 Волосок |
| Длина ворса | 6 мм |
| Ширина ворса | 0,5 мм |
| Длина кисти | 15,4 см |
| Цвет | черный |
| Ворс | синтетика |
| Производитель | Roubloff |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.
Здесь есть возможность легко купить Кисть синтетическая колонок №10/0 Enjoy Волосок от лидирующего бренда ВладМиВа который порадует своими решениями.
Каждый продукт раздела «Кисточки» поможет сделать вас красивее.
Кисть Starlet скошенная №4 хамелеон (0123877), Кисть для градиента (омбре) Starlet и Кисть для наращивания №YKGD-06 YRE деревяная, а также хороший выбор позиций по хорошим ценам.
Приобретая «Лампа лупа напольная» или «насадки для фрезера» мы быстро доставим в Бровары или другие области.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Светло-бежевый» и «база и топ» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.