Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования TUFI profi PREMIUM - это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Он изготовлен из ворса, который имитирует натуральный колонок по эластичности и жесткости. Благодаря этому удается нарисовать четкие и ровные линии без растекания и смазывания.
Набор тонких кисточек TUFI profi PREMIUM Art — незаменимый арсенал мастера ногтевого сервиса при создании маникюра с аккуратными узорами, вензелями, кружевом и орнаментами.
| Материал | синтетика |
| Количество | 3 шт. |
| Толщина ворса | 1 мм |
| Длина фиолетовой кисти | 16 см |
| Длина ворса | 1,3 см |
| Длина розовой кисти | 15,8 см |
| Длина ворса | 1 см |
| Длина голубой кисти | 15,4 см |
| Длина ворса | 0,6 см |
| Назначение | для наращивания гелем, для нанесения базы, топа, гель-лака |
Держите кисть вдали от источников УФ-света и не допускайте застывания геля. Также нельзя, чтобы солнечный свет попадал на кисть. Гелевые кисти должны быть очищены от материала после использования.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-магазине компании Tufishop.com.ua
На странице можно легко заказать Набор кистей TUFI profi PREMIUM Art для дизайна ногтей (0202579) от известного бренда OTTO KEUNIS который славится ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Кисточки» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кисть для градиента (омбре) Master МР-406, ПОДАРОК! Кисть для росписи Enjoy by Roubloff Kolinsky (0133455) и Кисть Шлейф №5RC Roubloff (Рублев) колонoк DSGCR бордо (4690559006552), а также хороший выбор товаров по выгодным ценам.
Делая заказ «Лазеры для удаления тату» и «лак кошачий» мы быстро отправим в Харьков или другие города Украины.
«Основы и сменные файлы для педикюра, Вид: Сменный файл для пилки» вместе с «ногти белый» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.