Кисть с колпачком Starlet это очень отличная кисточка, с содействием которой возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Кисть для рисования хорошо подойдет с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисть подходит для применения как в салонах, так и в домашних условиях.
| Цвет | серебристый |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | квадрат |
| Длина ворса | 10 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Длина кисти | 17 см |
| Производитель | Starlet |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-каталоге производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте есть возможность заказать Кисть с колпачком Starlet №8 от лучшего производителя Cosmoprofi который славится уникальностью.
Любой товар из каталога «Кисточки» отобран нашими специалистами.
Пензлик для нарощування YKGK №1-4 YRE прозорий спіраль1 штук, Кисть для рисования Tufi Profi волосок 02 - золотой и Губка-печатка штамп для нэйл-арта ногтей 9 шт в коробке, а также производителей по лучшим ценам.
При заказе «Kds маникюрный набор» вместе с «маникюрный набор» молниеносно отправим в Днепродзержинск или другой удобный город.
«Перчатки, Размер: S» или «фрезер ручка» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.