Кисти Rosa Studio являются высококлассным инструментом для росписи ногтей. Кисточка для дизайна ногтей от производителя Rosa Studio создана из натурального ворса белки. Кисть белка круглая Rosa Studio позволяет идеально прорисовывать детали. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. С помощью кисти для рисования можно делать прекрасный дизайн ногтей. Кисти для маникюра Rosa Studio предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева березы, ярко бордового цвета и не скользит.
| Тип | кисть для дизайна ногтей |
| Применение | для росписи |
| Форма кисти | круглая |
| Длина кисти | 18,5 см |
| Длина ворса | 12 мм |
| Ширина ворса | 4 мм |
| Ворс | натуральный, белка |
| Производитель | Rosa Studio |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге производителя гель-лака Tufishop.
На витрине можно купить Кисть Rosa Studio №2 белая круглая 211 (кисти для ногтей) от лидирующего производителя Saga который восхищает уникальностью.
Любой товар из категории «Кисточки» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кисть Rosa Studio №0 синтетика круглая 112, Кисть Kolos Carrot №00 синтетика круглая 1097R и Кисть для китайской росписи № 2 YRE пластиковая, а также хороший выбор продукции по лучшей цене.
При заказе «Ручки к фрезерам» или «жидкость для снятия» быстрая доставка в Тернополь или другие области.
«Гель-краска, Липкий слой: есть» и «кошачий глаз гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.