Кисть для полигеля Starlet представляет собой двухстороннюю кисть-шпатель для работы с полигелем: с одной стороны прямая плоская кисть из искусственного ворса (для моделирования полигеля), с другой стороны – шпатель для аккуратного отделения полигеля после выдавливания его из тюбика. Обе стороны кисти плотно закрываются колпачками. Данная кисть для акригеля намного облегчает работу мастера – не нужно иметь 2 отдельных инструмента для наращивания ногтей акригелем.
| Цвет | светло-розовый |
| Форма | кисть-шпатель |
| Длина кисти | 17,5 см |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Лопатка размер | 2,7 см |
| Ширина лопатки | 5 мм |
| Материал | синтетика, пластик |
| Производитель | Starlet |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине Tufishop.
У нас можно выбрать Кисть-шпатель Starlet для полигеля №4 св. розовая от лучшего производителя Nailapex который славится качеством.
Любой товар из линейки «Кисточки» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Кисть для омбре Komilfo Ombre 8 (Nylon), Кисть для наращивания №YKSP-06 YRE прозрачная и Кисть для рисования Tufi Profi волосок 04 - розовый, а также хороший выбор позиций по заманчивым ценам.
При заказе «Полигель (акригель)» и «лампу для гель лака» мгновенно доставим в Тернополь или иные районные центры.
«Полигель (акригель), Тип полигеля: Прозрачный полигель» или «инструменты для чистки лица» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.