Набор кистей для дизайна ногтей — незаменимый аксессуар в ногтевом дизайне. С их помощью можно создавать по-настоящему оригинальный маникюр и воспроизводить разнообразные стили. Раскройте свой творческий потенциал вместе с TUFI profi PREMIUM Art! К услугам вашей фантазии — пять разных кисточек из искусственного ворса. Имея форму лайнера, они позволяют легко выводить изящные линии, узоры, цветы, звезды и любые другие элементы, на которые хватит умения и воображения. Кисть-омбре позволяет создавать плавные переходы между цветами и достигать идеальной градиентной отделки. Плоская кисточка с прямым срезом ворса идеальна для китайской росписи или выкладки геля. И самое главное — нейл-арт может получиться действительно уникальным, если рисовать от себя и не пользоваться шаблонами.
В набор входит
| Тип | кисти для дизайна ногтей |
| Форма кисти | лайнер, плоская |
| Длина | 15,2 см, 15,4 см, 15,5 см, 15,7 см, 15,3 см |
| Длина ворса | 8 мм, 9 мм, 10 мм, 13 мм, 7 мм |
| Ширина ворса | 1 мм, 6 мм, 5 мм, 6 мм, 1 мм |
| Количество | 5 шт |
| Цвет | мятный, желтый, фиолетовый, голубой, розовый |
| Ворс | искусственный |
| Производитель | TUFI profi |
Держите кисть вдали от источников УФ-света и не допускайте застывания геля. Также нельзя, чтобы солнечный свет попадал на кисть.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге компании Tufishop.com.ua
Здесь есть возможность легко купить Набор кистей TUFI profi PREMIUM Art для дизайна ногтей 5 шт (0289366) от лидирующего бренда Profi Style который славится продуманностью.
Любой товар из категории «Кисточки» идеально подходит для девушек.
Кисточка для рисования Bogian для френча №0, Кисть Kodi для росписи нейлон F, размер 00 (20056360) и Кисть Komilfo&Chudova «Geometry» Syntetic Liner 6 mm ( 2000994232102), а также производителей по лучшим ценам.
При покупке «Фен babyliss» и «лак на короткие ногти» мы быстро доставим в Днепродзержинск или другие районные центры.
«Лечение ногтей , Вид средства для лечения ногтей: крем» и\или «зеркальная пудра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.