Кисть Komilfo Double Gel oval 6 (Kolinsky)/Liner 9 (Nylon) - это очень высококачественные и отличные кисточки, с помощью которых, возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Двухсторонняя кисть с одной стороны имеет натуральную колонковую кисть для акрилового дизайна и моделирования, с другой нейлоновая кисть. Удобная острая форма позволяет делать шарики из акрила, выкладывать материал на ноготь и моделировать форму. Волокно колонка тонкое и упругое, с мягким длинным кончиком, оно является идеальным материалом для высокопрофессиональных кистей. Колонковые кисти предназаначены для работы с акриловыми и любыми красками, а также для работы акрилом. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт.
| Назначение | для акрила, для геля |
| Материал | колонок, нейлон |
| Длина ворса | 8 мм |
| Ширина ворса | 4 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса | 0,5 мм |
| Длина кисти | 16,5 см |
| Форма | лепесток |
| Вид кисти | двухсторонняя |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас есть возможность подобрать Кисть Komilfo Double Gel oval 6 (Kolinsky)/Liner 9 (Nylon) от лидирующего бренда Tico Professional который славится дизайном.
Каждый продукт линейки «Кисточки» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Набор кисточек для наращивания YRE деревянные 4 ед, Кисть для наращивания акрилом №8 YRE деревянная плоская 1 штук и Набор кистей для рисования KL-01-05, а также широкий выбор наименований по заманчивым ценам.
При покупке «Ногти» или «лаки коди» быстро доставим в Никополь или иные районные центры.
«Крем для лица, Тип: Омолаживающий» вместе с «маникюр короткие» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.