Кисть LUNAMOON двухсторонняя - это очень высококачественная кисточка, с помощью которой, возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Кисть LUNAMOON с одной стороны имеет овальную форму, которая позволяет набирать и выкладывать нужное количество материала на ноготь, а также наносить его тонким слоем. А с другой стороны — это длинная тонкая кисть из натурального волокна подходит для тонких линий и френча. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт.
| Назначение | для рисования, геля или базы |
| Ворс | натуральный |
| Длина кисти | 16,5 см |
| Длина ворса | 11 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Ширина ворса | 3 мм |
| Форма | лайнер, овальная |
| Вид кисти | двухсторонняя |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в каталоге производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно с легкостью купить Кисть LUNAMOON двухсторонняя гель + роспись от ведущего бренда Concept который известен оригинальностью.
Весь ассортимент раздела «Кисточки» поможет сделать вас красивее.
Кисть для дизайна TUFI profi PREMIUM Art круглая №00 (0120834), Кисть для наращивания акрилом YRE №10 белая спираль 1 шт (К13043) и Кисточка MOLEKULA для рисования кристалл, а также производителей для вас по хорошим ценам.
При заказе «Коврики для маникюра» и «вытяжки для маникюра» быстро привезем в Черкассы или другие города.
«Гель лак Kira Nails, Тип базы: Камуфлирующая база» и\или «уф стерилизатор» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.