Изысканный нейл-дизайн с красивой росписью — благодаря использованию кисти KIRA Liner 5. Кисточка для ногтей выполнена из ворса, который имитирует натуральный колонок по эластичности и жесткости. Благодаря этому удается нарисовать четкие и ровные линии без растекания и смазывания. Для защиты ручки кисти предусмотрен прозрачный корпус.
| Цвет | серебро, белый |
| Тип ворса | нейлон |
| Форма кисточки | лайнер |
| Длина кисти | 15 см |
| Ширина кисти | 10 мм |
| Длина ворса | 7 мм |
| Ширина ворса | 1 мм |
| Производитель | Kira Nails |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-каталоге Туфишоп.
В данном месте можно с легкостью купить Кисть KIRA Liner 5 (Nylon) (511011) от известного бренда Ares Tape который известен качеством.
Весь ассортимент каталога «Кисточки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кисть для наращивания YKGK №6 YRE фиолетовая спираль 1 штук, Набор кистей TUFI profi PREMIUM Art для дизайна ногтей (0202579) и Кисть Enjoy вишневая синтетическая Cherry smile №7 Cherry smile (2000000015279), а также широкий выбор продукции по лучшей цене.
Покупая «Гель лак Gloss» или «снятия гель лака» мгновенно доставим в Львов или любые города Украины.
«Домашний уход, Тип домашнего ухода: домашний косметолог» или «крафтовые пакетики» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.