Комбинированный гребень Sway Black Ion+ 105 — профессиональный инструмент для стилистов и парикмахеров, идеально подходящий для создания укладок, точных стрижек и работы с волосами любой длины и густоты. Воплощение практичности, эргономики и современного дизайна.
| Размер расчески | 21,9 х 2,6-2,9 х 0,5 см |
| Длина зубца | 1,7 см; 1,9 см |
| Расстояние между зубцами | 0,7 мм - 1,3 мм |
| Размеры упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон |
| Цвет | черный |
| Тип расчески | расческа комбинированная прямая |
| Назначение | укладка, моделирование, стрижка, расчесывание, стрижка слоями, тушевка |
| Особенности | ударопрочный и гибкий материал; антистатический эффект; отсутствие появления микротрещин; две рабочие зоны |
| Страна производитель | Корея |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно легко выбрать Комбинированный гребень Sway Black Ion+ 105 (131 105) от бренда с мировым именем ВладМиВа который удивляет дизайном.
Каждый продукт каталога «Гребни» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Гребень YRE для мелирования 960, Гребень для начеса EUROstil (00105/50) и Гребень HAIRWAY Excellence (05493), а также большой выбор наименований по хорошим ценам.
Приобретая «Принтер для ногтей» вместе с «лед лампу» срочно привезем в Павлоград или другие районные центры.
«Типсы, Бренды: Komilfo» или «форми для наращивания» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.