Комбинированный гребень Sway Black Ion+ 106 — профессиональный инструмент для стилистов и парикмахеров, идеально подходящий для создания укладок, точных стрижек и работы с волосами любой длины и густоты. Воплощение практичности, эргономики и современного дизайна.
| Размер расчески | 21,9 х 4 х 0,4 см |
| Длина зубца | 2,7 см; 3,2 см |
| Расстояние между зубцами | 1 мм - 2,8 мм |
| Размеры упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон |
| Цвет | черный |
| Тип расчески | расческа комбинированная прямая |
| Назначение | укладка, моделирование, стрижка, расчесывание, стрижка слоями |
| Особенности | ударопрочный и гибкий материал; антистатический эффект; отсутствие появления микротрещин; две рабочие зоны, отдельно вынесен первый зубец |
| Страна производитель | Корея |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
На витрине можно выбрать Комбинированный гребень Sway Black Ion+ 106 (131 106) от признанного призводителя FarmStay который порадует авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Гребни» вдохновит вас на что-то новое.
Гребень TONI@GUY черный (980), Гребень HERCULES рабочий женский силикон 17,8 см (SL3) и Гребень YRE мини тройной зубец черный (1215), а также хороший выбор наименований по приемлемой цене.
Заказывая «Машинка для перманентного макияжа» и «столы для маникюра» быстрая отправка в Каменское или иные области.
«Гель лак Saga, Выбор цвета: Черный» или «лемон фреш» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.