Комбинированный гребень Sway Black Ion+ 106 — профессиональный инструмент для стилистов и парикмахеров, идеально подходящий для создания укладок, точных стрижек и работы с волосами любой длины и густоты. Воплощение практичности, эргономики и современного дизайна.
| Размер расчески | 18,4 х 2,8 х 0,3 см |
| Длина зубца | 1,8 см; 2 см |
| Расстояние между зубцами | 1 мм - 1,9 мм |
| Размеры упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон |
| Цвет | черный |
| Тип расчески | расческа комбинированная прямая |
| Назначение | укладка, моделирование, стрижка, расчесывание, стрижка слоями |
| Особенности | ударопрочный и гибкий материал; антистатический эффект; отсутствие появления микротрещин; две рабочие зоны |
| Страна производитель | Корея |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас можно заказать Комбинированный гребень Sway Black Ion+ 108 (131 108) от лидирующего бренда Ares Tape который подкупает своими решениями.
Весь ассортимент каталога «Гребни» отобран нашими специалистами.
Гребень для начеса NAILS PLUS пластик черно-желтый 7027, Гребень YRE черный широкие зубцы 15,5 см и Гребень EUROstil ( 00420 ) салатовая, а также большой выбор товаров для вас по выгодным ценам.
При покупке «Лампа лупа напольная» вместе с «аппараты для маникюра» мгновенно доставим в Бердянск или другие города.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Гель-лак с крошкой» или «праймер для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.