Массажный стол-кушетка Трио Премиум - будет отличным приобретением для массажных и косметологических салонов, салонов красоты, для массажных зон фитнес-центров и тренажерных залов, для СПА-салонов и тату-салонов. Конструкция стола очень прочная и одновременно легкая, так как сделана из алюминия. Стол имеет две секции, легко складывается и раскладывается, довольно простой и практичный, а также имеет стильный дизайн. Для равновесия и стойкости стола предназначены металлические тросы. При необходимости можно сменить высоту конструкции с помощью системы регулировки. Для гарантирования комфорта пациента при массажных процедурах, в качестве амортизационного слоя применяется пенополиуретан. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов. Массажный стол отлично подойдет для всех видов массажа, будет практичным и удобным для работы с беременными женщинами, лимфомассажа и для проведения процедур в косметологических салонах. Такой массажный стол отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др.
| Цвет | бежевый |
| Регулировка высоты | + |
| Материал ножек | металл |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эко-кожа |
| Материал основания | ОСБ |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Количество секций | 3 |
| Длина | 1860 мм |
| Высота | 700-850 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Мягкий шар | 6 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Гарантия на металлическую конструкцию | 12 мес |
Внимание! Гарантия на повреждения, возникшие во время эксплуатации – не распространяется.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы на сайте производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте можно подобрать Массажный стол-кушетка Трио Премиум (10218) от лучшего бренда BioGel который удивляет оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Алюминиевые массажные столы » сделан по мировым стандартам качества.
Кушетка косметологическая Premium, серый (FC-CP-126), Кушетка косметологическая Trio Comfort черный и Кушетка косметологическая Lux, сиреневый (FC-CL-165), а также хороший выбор наименований по лучшим ценам.
При покупке «Перчатки» вместе с «лак на короткие ногти» скоро доставим в Константиновку или любую область страны.
«Фрезы для маникюра, Вид: Набор фрез» вместе с «набор для эпиляции» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.