В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 52 см |
| Глубина сидения | 46 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в популярном онлайн-магазине tufishop.com.ua
В данном месте можно купить Кресло парикмахерское Амур (000701) от признанного бренда LIME который славится ценовой политикой.
Любой товар из раздела «Парикмахерские кресла» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кресло Флорино SDM - коричневый (FLORBR) , Кресло Флорино SDM - голубой(FLORBLU) и Кресло парикмахерское HC547 (Польша) на колесиках - черный велюр, а также брендов по привлекательным ценам.
Заказывая «Стеклянная пилочка для ногтей» вместе с «лампа для гель» скоро доставим в Хмельницкий или любую область Украины.
«Масло для кутикулы, Бренды: Starlet» и «форми для наращивания» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.