В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 52 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Высота спинки | 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в интернет-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Здесь можно выбрать Кресло парикмахерское Элизабет (001777) от признанного бренда BABY Moon который порадует своими решениями.
Каждый продукт линейки «Парикмахерские кресла» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кресло Флорино с оттоманкой SDM-пэчворк(FLOR-FLORPAOtt), Детское кресло парикмахерское Машина АМ4020 и Детское кресло парикмахерское Машинка АМ3600, а также хороший выбор позиций для вас по выгодным ценам.
При покупке «Гель лак My Nail» и «дизайн маникюра» мгновенно отвезем в Николаев или любую область.
«Гель лак TUFI profi PREMIUM, Вид товара: Топ» и\или «фреза для снятия» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.