В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 53 см |
| Глубина сидения | 47 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в популярном онлайн-магазине Tufishop.
Здесь есть возможность подобрать Кресло парикмахерское Фонтан Профи (001937) от лучшего бренда Wimpernwelle который удивляет продуманностью.
Любой товар из линейки «Парикмахерские кресла» поможет сделать вас красивее.
Кресло парикмахерское HC-830 (Польша) хром - лавандовый, Детское кресло парикмахерское Машинка АМ3001 и Парикмахерское кресло черное, а также большой выбор продукции по выгодным ценам.
Заказывая «Био гель фокс» вместе с «кресла для педикюра» срочная отправка в Тернополь или иные области.
«Косметологические аппараты , Эффекты процедур: Омоложение кожи» и\или «палитра гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.