В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 58 см |
| Глубина сидения | 42 см |
| Высота спинки | 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в интернет-магазине компании Tufishop.com.ua
На странице можно купить Кресло парикмахерское Лиза (000009) от ведущего бренда Dezik который восхищает продуманностью.
Каждый продукт категории «Парикмахерские кресла» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кресло парикмахерское HR-8516 Sofia - бутылочный зеленый велюр, Кресло парикмахерское HC-8516 (Польша) хром -лавандово-белый и Кресло парикмахерское HC-8516 (Польша) хром - серое, а также хороший выбор наименований по выгодным ценам.
Приобретая «Гель лак Milano» или «фрейзер для ногтей» мгновенно отправим в Тернополь или другие города Украины.
«Гель лак Oxxi, Текстура гель-лака (тренд instagram): Кошачий глаз» или «база коди» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.